Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Узбекистане

Мясокостная мука

Мы рады предложить Вам несколько видов продукции муки, производимую на нашем заводе при непрерывном способе по новой немецкой технологии без принудительного отделения пищевого и технического жира. Технология позволяет вырабатывать качественную мясокостную муку из КРС (крупного рогатого скота) без посторонних добавок.
Переваримость органических веществ в мясной муке составляет 84, протеина 83 процента. Учитывая высокую переваримость, её включают в корма для птицы и сельскохозяйственных животных в зависимости от вида и возраста до 7 процентов. Мясная и костная мука — хороший источник витаминов группы В, особенно рибофлавина, холина, B5 и B12, микроэлементов, кальция.КОРМОВЫЕ ДОБАВКИ (КОСТНАЯ МУКА)!
Животные корма из мяса и костей богаты протеином, минеральными, питательными веществами и конечно же витаминами. Протеин полон аминокислотами, по сравнению с растительными белками в нем содержится лизина, метионина, цистина и других аминокислот намного больше.

ПРИМЕНЕНИЯ КОСТНОЙ МУКИ
Применение кормов животного происхождения особенно важно для скота и племенной птицы. Увеличение продолжительности использования кур до 80 недель и более при про­изводстве пищевых яиц, также пот­ребует от специалистов тщательного­ балансирования рациона по комплексу питательных веществ и аминокислот, в частности необхо­димых для обновления пера и под­держания печени птицы
Сообщение автору объявления
Регионы: Узбекистан
Категория Предложение, Агросредства
Автор ODDE AG
Телефон +998-99871-2794030
Размещено 27.01.2016 09:07
Сайт: http://www.odde.uz
Показов cегодня: 1, всего: 909
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Крупа: цены, покупка и продажа